Шахизада отметила день рождения в кругу друзей, устроив ауызашар

1 475 405
49

Казахстанская певица Шахизада отметила свой день рождения в кругу звездных друзей и коллег, устроив ауызашар в ресторане. Кадрами с празднования поделились в Сети ее гости, еще раз поздравив именинницу, передает

Поздравить виновницу торжества пришли ее коллеги - Канат и Айткуль Кудайбергеновы, Бота Бейсенова, Ильяс Байбосынов и другие. Поскольку день рождения певицы в этом году совпал с празднованием священного Рамазана, Шахизада устроила ауызашар для постящихся.

На страничке супругов Кудайбергеновых в Instagram появилось видео с праздничного вечера.

"С днем рождения, Шахизада! Пусть твои молитвы будут услышаны Всевышним", - отметили они.

Гости весело провели время, зажигательно танцуя под музыку. А сама именинница выглядела просто превосходно, собрав комплименты гостей.

Поздравила именинницу на своей страничке также певица и актриса Бота Бейсенова, которая была в числе приглашенных.

"Дорогая Шахизада, поздравляю вас с днем рождения! Я желаю вам всего самого наилучшего. Вы для меня навсегда останетесь символом молодости. Вечер прошел замечательно. Цветите и радуйте нас своим красивым голосом и дальше", - написала она.

Напомним, в прошлом году Шахизада снова вышла замуж. Певица заключила со своим избранником "неке". После счастливые молодожены улетели на отдых в Турцию.

29 апреля 2022 Источник: www.nur.kz
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
29 апреля 2022
1 475 405
49
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)