Опозорил мать на всю страну: сын Королевой устроил скандал на публике

1 117 848
92

Архип Глушко вышел в свет вместе со своей возлюбленной — бывшей стриптизершей Мелиссой Фокс. Пара явилась на спектакль «Недетские басни», где главную роль играет отец звездного наследника — Сергей Глушко, более известный как Тарзан.

До начала постановки Архип и его избранница устроили скандал на публике. Что стало причиной конфликта, неизвестно, но в Сеть попали кадры, на которых Мелисса бойко вырывается из рук Глушко-младшего, не желая слушать его. Увиденное шокировало других зрителей, посчитавших, что Архип на всю страну опозорил свою мать — известную певицу Наташу Королеву.

По мнению публики, со стороны влюбленные выглядели, как «бомжи», а тот факт, что они устроили разборки в стенах театра, говорит лишь об их «невоспитанности». Кроме того, как пишет «Экспресс газета», многие не оценили внешний вид влюбленных, которые пришли на мероприятие в неопрятной одежде.

27 апреля 2022 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
27 апреля 2022
1 117 848
92
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)