Не жена и не дочка: вот кому Юдашкин мог оставить наследство

2 290 190
110

Валентин Юдашкин всегда переживал о будущем своего бизнеса, особенно когда узнал об онкологии. Понимая, что ему не так много отведено, он размышлял о том, кому достанется его бренд. Оказалось, что он не хотел завещать Дом моды жене Марине или дочке Галине.

В интервью Вячеславу Манучарову дизайнер признавался, что не хочет передавать дело всей своей жизни в руки неподготовленного человека. Модельер заявил, что любит свою семью, но для такой важной работы нужен человек, который знает толк в моде и бизнесе.

Его дочка Галина в программе «Сегодня вечером» рассказала, что отец хочет передать Дом моды внуку. По ее словам, одним из наследников звездного дедушки может стать ее сын Аркадий. Ребенок пока слишком мал, но уже демонстрирует любовь к красивой одежде.

15 мая 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
15 мая 2023
2 290 190
110
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)