Киркоров признал, что жалеет о связи с Пугачевой: один намек расставил все по местам

2 818 415
69

Артист сделал неверный выбор.

Филипп Киркоров поделился шокирующим откровением о личном. Долгие годы поклонникам казалось, что главная женщина в жизни поп-короля отечественной эстрады — это его бывшая жена Алла Пугачева. Но, оказалось, что тогда, в 1994 году, артист мог жениться на другой певице, а о браке с Примадонной он и вовсе пожалел.

Правда вышла наружу на юбилее Наташи Королевой. Среди тех, кто поздравил звезду с 50-летием, был и Киркоров. Музыкант смонтировал видео и сделал неожиданное заявление.

Предаваясь воспоминаниям о прошлом, Филипп Киркоров намекнул, что с радостью вернулся бы на 29 лет назад, чтобы не допустить роковую ошибку.

«Мы могли быть парой. Жалею до сих пор», — подметил исполнитель, обращаясь к бывшей жене Игоря Николаева.

Такого многие фанаты не ожидали. Прежде о любовной связи Королевой и Киркорова никто не знал. Теперь публике остается гадать, как сложилась бы жизнь и карьера звезд, если бы они были вместе.

5 июня 2023 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 июня 2023
2 818 415
69
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)