Сейчас же вытащите эти вещи из женской сумочки: они привлекают нищету и большие проблемы

1 494 338
46

Биоэнергетики сообщили, какие предметы из женской сумочки становятся магнитом для бедности и неудач. Об этом пишет Rsute.

В первую очередь, нужно избавиться от всего, что уже использовано. Например, старые чеки, билеты и прочий мусор. Такие вещи притягивают негативную энергию, которая лишает возможности солидного заработка.

Также стоит отметить, что все чужие вещи, которые находятся в вашей сумочке больше двух часов, негативно влияют на энергетику. Специалисты уверены, что чужая вещь будет поглощать всю удачу.

Самый мощный магнит для бед и нищеты – иголка в сумочке. Этот предмет может привлечь колоссальные проблемы. Однако это правило не распространяется на булавки. Они как раз таки оказывают противоположное влияние, так как обладают сильным защитным свойством.

5 июня 2023 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 июня 2023
1 494 338
46
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)