Неужели арабским женщинам не жарко постоянно ходить в черном? Их секрет вас поразит

1 206 778
91

Этот лайфхак пригодится каждой.

В арабских странах представительницы прекрасного пола строго чтут религиозные традиции. В восточном мире женщина всего лишь тень мужчины, поэтому носит одежду черного цвета, скрывающую очертания ее фигуры от посторонних глаз.

Меж тем европейцы не перестают жалеть арабок, задаваясь вопросом о том, как они переносят жару в подобном одеянии. Мало того, что их платья закрывают руки и ноги, так еще и черный цвет обладает способностью притягивать солнечные лучи. В том же Дубае летом стоит сильнейшая жара, а значит, мусульманки обречены на страдания.

На самом же деле у восточных женщин есть один простой секрет, который заметно облегчает им жизнь. Дело в том, что их одежда изготавливается не из синтетических материалов, а из натурального шелка высочайшего качества. Такая ткань не только приятна для тела, но и дает желанную прохладу.

31 мая 2023 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
31 мая 2023
1 206 778
91
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)