Автомобилистка пропустила нужный поворот и разбогатела

1 580 289
101

Жительница американского региона Мидлендс, штат Южная Каролина, сорвала джекпот в лотерею и разбогатела благодаря тому, что не сумела вовремя перестроиться в другую полосу на автомобиле из-за загруженного дорожного движения. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Женщина рассказала, что пыталась перестроиться на другую полосу на шоссе, чтобы заехать в магазин, но не смогла сделать этого из-за загруженного движения. Автомобилистка пропустила нужный поворот, и ей пришлось изменить планы.

В результате женщина остановилась возле другого магазина, где приобрела билет моментальной лотереи. Билет оказался выигрышным и принес американке 75 тысяч долларов (5,2 миллиона рублей). «Я потеряла дар речи. Я показала его мужу, и он тоже не поверил в нашу удачу», — отметила она.

Победительница планирует выкупить свой дом на полученные деньги. «Избавление от ипотеки будет счастливым днем», — пояснила она.

Ранее сообщалось, что жительница США ошиблась с выбором билета мгновенной лотереи из-за грубияна в супермаркете. После этого расстроенная женщина вернулась в автомобиль, стерла с билета защитный слой и поняла, что сорвала джекпот.

12 мая 2022 Источник: lenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
12 мая 2022
1 580 289
101
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)